x
Вход
Велосипед Haibike Edition 7.20, 27.5", рама 35, черно-синий
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 4150524535
Наличие: Продано

Велосипед Haibike Edition 7.20, 27.5", рама 35, черно-синий
Артикул: 4150524535 id:(69859)
Артикул: 4150524535 id:(69859)
Описание
Расцветки велосипеда
Цвет
Количество скоростей
скорость
Диаметр колеса
дюймов
Рама
Алюминиевый сплав 6061 P.G.
Cтендовер
35 см
Вилка
Suntour XCT HLO, 80мм, блокировка хода
Манетки
Shimano ...
Характеристики
| Расцветки велосипеда | Цвет |
| Количество скоростей | скорость |
| Диаметр колеса | дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 P.G. |
| Cтендовер | 35 см |
| Вилка | Suntour XCT HLO, 80мм, блокировка хода |
| Манетки | Shimano Tourney ST-TX800 36, 3х8 скоростей |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-M191 |
| Тормозная система | Shimano TX805, механический дисковый, ротор 160мм. |
| Тормозная система | Shimano TX805, механический дисковый, ротор 160мм. |
| Тормозные ручки | Shimano Tourney ST-TX800 |
| Шатуны | Shimano Tourney FC-M171, (42-34-24) |
| Каретка | VP-BC73T |
| Кассета | Shimano HG 200-8, (32-12), 8 скоростей |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передняя втулка | Shimano RM33 Disc, CenterLock |
| Задняя втулка | Shimano RM33 Disc, CenterLock |
| Обода | Ryde DB 19 |
| Покрышки | Haibike MTB 27,5x2,1" |
| Спицы | 2.0мм, небаттированые |
| Руль | XLC Lowriser |
| Вынос | XLC, a-head, алюминий |
| Рулевая колонка | VP Z104PE, 1 1/8", полуинтегрированная |
| Грипсы | XLC Sport |
| Подседельный штырь | XLC EVO, 31,6мм |
| Седло | Haibike MTB |
| Педали | VP 992, платформенные |
| Вес | 14.3 кг |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Haibike
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 13-14 [ 140-155 см ] XS
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - M
41400 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.


















