x
Вход
Велосипед Haibike Life 7.10, 27.5", рама 50, Белый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 4165024550
Наличие: Продано

Велосипед Haibike Life 7.10, 27.5", рама 50, Белый
Артикул: 4165024550 id:(69861)
Артикул: 4165024550 id:(69861)
Описание
Расцветки велосипеда
Цвет
Количество скоростей
скорость
Диаметр колеса
дюймов
Рама
Алюминиевый сплав 6061 P.G.
Cтендовер
50 см
Вилка
Suntour M3010, 63мм
Манетки
Shimano Tourney ST-TX800 36...
Характеристики
| Расцветки велосипеда | Цвет |
| Количество скоростей | скорость |
| Диаметр колеса | дюймов |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 P.G. |
| Cтендовер | 50 см |
| Вилка | Suntour M3010, 63мм |
| Манетки | Shimano Tourney ST-TX800 36, 3х8 скоростей |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-M191 |
| Тормозная система | XLC, V-Brake |
| Тормозная система | XLC, V-Brake |
| Тормозные ручки | Shimano Tourney ST-TX800 |
| Шатуны | Shimano Tourney FC-M171, (42-34-24) |
| Каретка | Shimano PressFit MTB |
| Кассета | Shimano HG 200-8, (32-12), 8 скоростей |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передняя втулка | XLC |
| Задняя втулка | XLC |
| Обода | Ryde VB 19 |
| Покрышки | Haibike MTB 27,5x2,1" |
| Спицы | 2.0мм, небаттированые |
| Руль | XLC Lowriser |
| Вынос | XLC, a-head, алюминий |
| Рулевая колонка | VP Z104PE, 1 1/8", полуинтегрированная |
| Грипсы | XLC Sport |
| Подседельный штырь | XLC, 31,6мм |
| Седло | Haibike MTB |
| Педали | VP 992, платформенные |
| Вес | 13.4 кг |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Haibike
- Пол Женский
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - XL
118926 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM XL29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед 29 Krook 29 2025 черный
11440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - S
59143 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.




















