x
Вход
Велосипед Haibike Race 8.10 28", рама 56см, зеленый, 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 4170024656
Наличие: Продано

Велосипед Haibike Race 8.10 28", рама 56см, зеленый, 2016
Артикул: 4170024656 id:(69841)
Артикул: 4170024656 id:(69841)
Описание
Расцветки велосипеда
Цвет
Количество скоростей
скорость
Диаметр колеса
дюймов
Рама
Alu6061
Cтендовер
48, 50, 52, 54, 56, 58, 60см
Вилка
Carbon fork, Alu шток , 1 1/8" bended
Манетки
S...
Характеристики
| Расцветки велосипеда | Цвет |
| Количество скоростей | скорость |
| Диаметр колеса | дюймов |
| Рама | Alu6061 |
| Cтендовер | 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60см |
| Вилка | Carbon fork, Alu шток , 1 1/8" bended |
| Манетки | Shimano Claris |
| Задняя перекидка | Shimano Claris, 24-ск. |
| Передняя перекидка | Shimano Claris |
| Тормозная система | Shimano Claris |
| Тормозная система | Shimano Claris |
| Тормозные ручки | Shimano Claris, Dual Control |
| Шатуны | Shimano Claris, 30-39-50 T |
| Каретка | Shimano |
| Кассета | Shimano HG50, 11-30 T., 8 -ск. |
| Цепь | Shimano CN-HG 40 |
| Передняя втулка | Shimano HB-2400 |
| Задняя втулка | Shimano FH-2400 |
| Обода | Ryde DP18, alloy double wall |
| Покрышки | XLC Rapide 25-622 |
| Спицы | 2.0мм, черные |
| Руль | XLC Race, Alu |
| Вынос | XLC Alu |
| Рулевая колонка | VP Z104PE, 1 1/8", полуинтегрированная |
| Грипсы | Haibike Grip-Tape |
| Подседельный штырь | XLC Alu-Patent, 27.2мм, 350мм |
| Седло | Haibike Road |
| Педали | VP 992A |
| Вес | 10.7 кг |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - L56
263974 грн.

























