x
Вход
Велосипед Haibike Noon 8.20 28", рама 56см, Белый, 2016
Артикул: 4173022656
Наличие: Продано

Велосипед Haibike Noon 8.20 28", рама 56см, Белый, 2016
Артикул: 4173022656 id:(69843)
Артикул: 4173022656 id:(69843)
Описание
Расцветки велосипеда
Цвет
Количество скоростей
скорость
Диаметр колеса
дюймов
Рама
Alu7005, двойной баттинг, Cyclocross, Disc-Only
Cтендовер
52, 54, 56, 58, 60см
Вилка
Carbon, Carbon fiber, конус 1 1/8&qu...
Характеристики
| Расцветки велосипеда | Цвет |
| Количество скоростей | скорость |
| Диаметр колеса | дюймов |
| Рама | Alu7005, двойной баттинг, Cyclocross, Disc-Only |
| Cтендовер | 52, 54, 56, 58, 60см |
| Вилка | Carbon, Carbon fiber, конус 1 1/8"-1 1/4" |
| Манетки | Shimano 105 ST-5800, Dual Control |
| Задняя перекидка | Shimano 105 5800, 22-ск. |
| Передняя перекидка | Shimano 105 5800, Down Swing, 34,9мм |
| Тормозная система | Tektro TRP Spire C605 IS black, 160мм |
| Тормозная система | Tektro TRP Spire C605 IS black, 160мм |
| Тормозные ручки | Shimano 105 ST-5800, Dual Control |
| Шатуны | Gossamer black 46/36T 170мм MegaExo |
| Каретка | FSA Compact |
| Кассета | Shimano 105 5800, 11-32T, 11-ск. |
| Цепь | Shimano 105 5800 |
| Передняя втулка | XLC Evo Disc |
| Задняя втулка | XLC Evo Disc |
| Обода | Rodi Ready 15, alloy double wall, 32отв., tubeless ready |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron wired, 33-622 |
| Спицы | DT Swiss Industry, 2.0мм, черные |
| Руль | XLC EVO Road, oversize |
| Вынос | XLC EVO |
| Рулевая колонка | XLC Pro A-Head, 1 1/8" - 1 1/4" |
| Грипсы | XLC handlebar tape |
| Подседельный штырь | XLC EVO, 31,6мм |
| Седло | Selle Italia SL |
| Педали | - |
| Вес | 9.9кг |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - L56
263974 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-L56
78857 грн.

























