x
Вход
Велосипед 24" Kinetic SNIPER рама - 12 (2025) Фиолетовый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 23-703
Наличие: ожидаем поставку
Делай предзаказ с выгодой
10032
Оформляй предзаказ
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 755грн\мес
от 755грн\мес

Велосипед 24" Kinetic SNIPER рама - 12 (2025) Фиолетовый
Артикул: 23-703 id:(91487)
Артикул: 23-703 id:(91487)
10032
Характеристики
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Синий / Красный / Фиолетовый |
| Рама | Алюминий 6061, формованные трубы, рулевая 1.1/8", дропауты 135мм |
| Вилка | EASING ES 225 ход 60мм, пружинно-эластомерная |
| Тормозная система | WinZip, дисковые механические, ротор 160 мм |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Манетки | Shimano RS-35/7R, 7 скоростей |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32сп |
| Втулки | WZ, алюминий, дисковый тормоз, 32сп, эксцентрики |
| Шины | Kenda 24х2.1” |
| Педали | Пластиковая платформа |
| Шатуны | BOYU, длина шатуна 152мм, 32T |
| Каретка | NECO. Картридж, промподшипник, 68x118мм |
| Цепь |
- Год 2025
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Kinetic SNIPER рама - 12 (2025) Фиолетовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Kinetic SNIPER рама - 12 (2025) Фиолетовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.











