x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: 6110885939
Наличие: Продано

Велосипед 27.5" Merida MATTS 7.30 (2021) M Matt cool grey(silver)
Артикул: 6110885939 id:(87508)
Артикул: 6110885939 id:(87508)
Описание
Количество скоростей27 швидкостейДиаметр колеса27,5 дюймівЦветGrey/BlueРамаАлюмінієва, Maats 7 Speed, 135x9 мм, BSAВилкаАмортизаційна, Suntour XCT30, ноги 30 мм, хід 100 мм, блокуванняТормозная системаДискові гідравлічні, Power DS100, ротор 160/160 ммПередняя перекидкаShimano Altus FD-M2000, на 3 з...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 швидкостей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Grey/Blue |
| Рама | Алюмінієва, Maats 7 Speed, 135x9 мм, BSA |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour XCT30, ноги 30 мм, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Power DS100, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus FD-M2000, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio RD-M3100 SGS Shadow, на 9 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus, 3x9 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h Merida Comp CC 20 мм |
| Втулки | Алюмінієві, Shimano TX505, 100x9 мм; Shimano TX505, 135x9mm, 32H |
| Покрышки | Merida K1080 27.5 x 2.2" |
| Педали | VP VPE-891 |
| Шатуны | Shimano MT101, 40-30-22T, 170-XS/S, 175-M/L |
| Каретка | Картридж під квадрат, FSA TH-7420ST |
| Цепь | KMC M99, на 9 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG200, 11-36T, на 9 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, Merida CC, 690 мм |
| Вынос | Алюмінієвий, Merida Comp CC, 31,8 мм, 70-S, 80-M, 90-L, 100-XL, 110-XXL |
| Кассета | Shimano HG200, 11-36T, на 9 швидкостей |
| Седло | MERIDA Sport comfort |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Merida Comp CC, 30,9 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2021
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Пол Женский
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
- Велосипеды Merida Matts
Почему стоит купить Велосипед 27.5" Merida MATTS 7.30 (2021) M Matt cool grey(silver) в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 27.5 Merida MATTS 7.30 (2021) M Matt cool grey(silver) (2)
Тетяна К., 3 декабря 2024 г..
Бірюзовий колір дуже яскравий! S розмір підходить для невисоких райдерів. Matts 7.30 - надійний байк для початківців. Алюмінієва рама легка та міцна. Обладнання Shimano працює без нарікань. За свою ціну - відмінний варіант для освоєння MTB.
Михаил Т., 12 марта 2024 г..
Отличный городской MTB! 27.5" колеса маневренные в городе. Матово-серый цвет практичный, царапины не видны. Компоненты среднего уровня, но надежные. Подвеска передняя справляется с бордюрами. Хороший выбор для ежедневных поездок.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - M
32035 грн.



















