x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62411A 01010
Наличие: Продано

Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 15 (2024) рама - XS Teal-blue
Артикул: A62411A 01010 id:(88087)
Артикул: A62411A 01010 id:(88087)
Описание
Количество скоростей24 швидкостіДиаметр колеса27,5 дюймівЦветRed/Silver/BlueРамаАлюмінієва, BIG SEVEN Speed, 135x9 мм, BSAВилкаАмортизаційна, Suntour XCT30, ноги 30 мм, хід 100 ммТормозная системаДискові гідравлічні, Tektro M275 (або Shimano BR-MT200), ротор 160/160 ммПередняя перекидкаShimano Tourn...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 швидкості |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Red/Silver/Blue |
| Рама | Алюмінієва, BIG SEVEN Speed, 135x9 мм, BSA |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour XCT30, ноги 30 мм, хід 100 мм |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Tektro M275 (або Shimano BR-MT200), ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY600, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano ST-EF505, 3x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h Merida CC 17 мм |
| Втулки | Алюмінієві, Shimano TX505, 100x9 мм; Shimano TX505, 135x9mm, 32H |
| Покрышки | Merida K1080 27.5 x 2.2" |
| Педали | VP VPE-891 |
| Шатуны | Shimano TY301, 42-34-24T, 170-S, 175-M/XXL |
| Каретка | Картридж під квадрат, FSA TH-7420ST |
| Цепь | KMC Z8.1, на 8 швидкостей |
| Кассета | Sunrace CSM558AU, 11-32T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, Merida CC, 690 мм |
| Вынос | Алюмінієвий, Merida Comp CC, 31,8 мм, 70-S, 80-M, 90-L, 100-XL, 110-XXL |
| Кассета | Sunrace CSM558AU, 11-32T, на 8 швидкостей |
| Седло | MERIDA Sport comfort |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Merida Comp CC, 30,9 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 13-14 [ 140-155 см ] XS
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
- Велосипеды Merida Big Seven
Почему стоит купить Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 15 (2024) рама - XS Teal-blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 27.5 Merida BIG.SEVEN 15 (2024) рама - XS Teal-blue (2)
Ростислав, 26 октября 2025 г..
BIG.SEVEN 15 - ідеальний для підлітків. Якість збирання відмінна.
Евгений, 20 сентября 2025 г..
BIG.SEVEN 15 - идеален для подростков. Качество сборки отличное.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - XL
65205 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - XL
43371 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - XL
77526 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.















