x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: A62411A 01020
Наличие: Продано

Велосипед 27.5" Merida MATTS 70 (2024) рама - M 17 Orange
Артикул: A62411A 01020 id:(88097)
Артикул: A62411A 01020 id:(88097)
Описание
Количество скоростей10 швидкостейДиаметр колеса27,5 дюймівЦветGrey/OrangeРамаАлюмінієва, Maats 7 Speed, 135x9 мм, BSAВилкаПовітряна, Suntour XCR 32 AIR, хід 100 мм, з блокуваннямТормозная системаДиcкові гідравлічні, Shimano BR-MT200, ротор 160/160 ммПередняя перекидка - Задняя перекидкаShimano CUES...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 швидкостей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Grey/Orange |
| Рама | Алюмінієва, Maats 7 Speed, 135x9 мм, BSA |
| Вилка | Повітряна, Suntour XCR 32 AIR, хід 100 мм, з блокуванням |
| Тормозная система | Диcкові гідравлічні, Shimano BR-MT200, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano CUES U6000, на 11 швидкостей |
| Манетки | Shimano CUES U6000, 1x10-11 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h Merida Comp CC 20 мм |
| Втулки | Алюмінієві, Shimano TX505, 100x9 мм; Shimano TX505, 135x9mm, 32H |
| Покрышки | Merida K1080 27.5 x 2.2" |
| Педали | VP VPE-891 |
| Шатуны | Shimano CUES U4000, 32T, 170-XS,S 175-M,L |
| Каретка | Картридж під квадрат, Shimano BB-UN101, 68-123 мм |
| Цепь | Sunrace CN11A, на 9 швидкостей |
| Кассета | Shimano LG300, 11-48T, на 10 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, Merida Expert CC, 720 мм |
| Вынос | Алюмінієвий, Merida Comp CC, 31,8 мм, 70-S, 80-M, 90-L, 100-XL, 110-XXL |
| Кассета | Shimano LG300, 11-48T, на 10 швидкостей |
| Седло | MERIDA Sport comfort |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Merida Comp CC, 30,9 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2024
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Merida
- Пол Женский
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
- Велосипеды Merida Matts
Почему стоит купить Велосипед 27.5" Merida MATTS 70 (2024) рама - M 17 Orange в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 27.5 Merida MATTS 70 (2024) рама - M 17 Orange (2)
Вероніка, 20 декабря 2025 г..
MATTS 70 - стильний і надійний. Чудно підходить для міських поїздок.
Леонид, 15 ноября 2025 г..
MATTS 70 - стильный и надежный. Отлично подходит для городских поездок.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy L
26400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - L
59143 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23-S
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - L
147856 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.



















