x
Вход
Велосипед 20" Orbea MX 20 XC (2025) mango gloss/black matt
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: R00320KK
Наличие: Продано

Велосипед 20" Orbea MX 20 XC (2025) mango gloss/black matt
Артикул: R00320KK id:(104066)
Артикул: R00320KK id:(104066)
Описание
Кількість швидкостей
7 (1×7)
Діаметр колеса
20"
Колір
Mango Gloss / Black Matt
Рама
6061 Aluminium, 135×9 QR, Internal cable routing, V‑Brake + IS Disc Mount
Вилка
SR Suntour M3010 Coil, QR, 40R...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 7 (1×7) |
| Діаметр колеса | 20" |
| Колір | Mango Gloss / Black Matt |
| Рама | 6061 Aluminium, 135×9 QR, Internal cable routing, V‑Brake + IS Disc Mount |
| Вилка | SR Suntour M3010 Coil, QR, 40 мм хід |
| Гальмівна система | Alloy V‑Brake, можливість дискових |
| Передній перемикач | – |
| Задній перемикач | Shimano Altus M310, 7 шв. |
| Манетки | Shimano SL-M315, 7 шв. |
| Ободи | Alloy 36H, 20" |
| Втулки | Alloy, QR |
| Шини | Kenda Booster 2.20″, 30 TPI |
| Педалі | VP‑229 Black, з відбивачами |
| Шатуни | Extra light Alloy 36 T, 127 мм, з захистом |
| Каретка | Semi-cartridge 1-1/8″ |
| Ланцюг | KMC Z7 |
| Касета | Shimano TZ31 14–34 T, 7 шв. |
| Кермо | Orbea Alloy integrated 540 мм |
| Гріпси | Дитячі, інтегровані |
| Винос керма | Alloy, регульований |
| Кермова колонка | 1‑1/8 Semi‑Cartridge |
| Сідло | DDK D2005 237×141 мм |
| Підседільна труба | Alloy 27.2 мм, 250 мм, setback 0 |
| Особливість | Зроблено в Іспанії, можливість дискових гальм, інноваційна дитяча геометрія |
- Год 2025
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Orbea
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.



















