x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: I20115R2
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 27 40 18 M Blue - Red 2018
Артикул: I20115R2 id:(72051)
Артикул: I20115R2 id:(72051)
Описание
Количество скоростей 27 скоростей Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea MX Вилка Амортизационная, SR Suntour XCR RL, с ходом 100 мм Тормозная система Дисковые гидравличиские Shimano M315 Передняя перекидка Shimano Altus M2000 на 3 скорости ...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea MX |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCR RL, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus M2000 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M592 на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus M2000 |
| Кассета | Shimano HG200 11-36 на 9 звезд |
| Шатуны | Shimano MT100, 22/30/40T |
| Педали | VP-536 |
| Седло | Эргономичное Selle Royal 2062 HRN |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27,2x400 мм |
| Цепь | Shimano HG53, 114 зв., на 9 скоростей |
| Руль | Orbea OC-I Riser |
| Вынос | Алюминиевый Orbea OC-II |
| Рулевая колонка | Алюминиевая Полуинтегрированная 1,1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Orbea Black Rock |
| Втулки | Алюминиевые Orbea |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2,35 |
| Вес | 15,36 кг |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - M
43371 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - S BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.

















