x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-35-63
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride REBEL RS рама - XL черный 2019
Артикул: SKD-35-63 id:(77995)
Артикул: SKD-35-63 id:(77995)
Описание
Количество скоростей
10
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Черный
Рама
Алюминиевая, Pride, с применением технологии гидроформинга
Вилка
Амортизационная, RocxShox XC30, ход 100 мм, с гидравлическим локаутом
Т...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Рама | Алюминиевая, Pride, с применением технологии гидроформинга |
| Вилка | Амортизационная, RocxShox XC30, ход 100 мм, с гидравлическим локаутом |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200, 180/160 ммs |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M6000 Deore shadow, на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6000, 1x10 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, пистонированые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 29x2,1 |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Charm, 175 мм, 34T |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | KMC X10 |
| Кассета | 11-42T, на 1 скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Pride, 31,8x680 мм, баттинг |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, Pride, M-60 мм L-75 мм XL-105 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Pride |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х350 мм |
| Особенность | Гарантия на раму до 5-ти лет |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.




















