Покришка 29X2.25 (57-622) Mitas Kratos Td V98 Tubeless Supra Textra, Чорна
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-26-87
Наявність: Продано

Артикул: TIR-26-87 id:(74576)

Tubeless Supra - Конструкция покрышки которая дает возможность использовать её совместно с бескамерным ободом и герметиком для сборки бескамерной системы снижая тем самым вес.
Конструкция TUBELESS SUPRA
Каркас: 127 TPI, барабанная технология (OLT)
Боковина: skinwall (SW)
Корд: арамид (A) + уплотняющая защита борта
Свойства: Повышенный комфорт езды, низкое сопротивление качению, большой диапазон рабочего давления, низкий вес комплекта для бескамерного использования и защита от прокола камеры об обод («змеиного укуса») для камерного варианта.
Компаунд CARBON RACE EXTREME LIGHT (CRX)
Резиновая смесь на основе активного углерода. Обладает высокой структурной прочностью, повышенной устойчивостью к истиранию, отличными сцепными свойствами и низким сопротивлением качению. Удельная плотность смеси 1,02 кг/дм3. Смесь предназначена для соревнований.
Технологии:
- TEXTRA (T) Суперпрочная обрезиненная ткань с высокой плотностью полимерного волокна защищает всю боковину и борт покрышки. Ее отличная эластичность и незначительный вес поддерживают выдающиеся свойства бескамерных покрышек Tubeless Supra. Textra сильно повышает устойчивость к боковым проколам, порезам и боковому износу. Она увеличивает прочность и срок службы покрышки без существенного повышения ее веса. Покрышки с технологией Textra предназначены в первую очередь для катания и гонок по пересеченной местности, где они обеспечивают очень высокую надежность и ультравысокий уровень передачи мощности во время езды.
- TUBELESS SEALANT (TSS) Герметик предназначен для велосипедных покрышек с конструкцией TUBELESS SUPRA для создания бескамерной системы.
| Діаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.25 дюймов / 57 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 760 грамм |
| Навантаження | до 144 кг |
| Тиск | до 3.8 атм |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 127 |
| Компаунд | CRX |
| Конструкция | Tubeless Supra |
| Особливість | Подходит для бескамерного использования |
- Виробник Mitas [Rubena]
- Діаметр 28 дюймів [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покришки Mitas Kratos
- Безкамерне використання Так
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























