x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Mitas Kratos Td V98 Tubeless Supra Textra, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-26-87
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Mitas Kratos Td V98 Tubeless Supra Textra, Черная
Артикул: TIR-26-87 id:(74576)
Артикул: TIR-26-87 id:(74576)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2.25 дюймов / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
760 грамм
Нагрузка
до 144 кг
Давление
до 3.8 атм
Корд
Кевларовый
EPI
127
Компаунд
CRX
...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.25 дюймов / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 760 грамм |
| Нагрузка | до 144 кг |
| Давление | до 3.8 атм |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 127 |
| Компаунд | CRX |
| Конструкция | Tubeless Supra |
| Особенность | Подходит для бескамерного использования |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Mitas Kratos
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























