Покришка 20Х1.90 Mitas (Rubena) Neptune V78 Classic, Чорна
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-59-72
Наявність: Продано

Артикул: TIR-59-72 id:(68098)

Конструкция CLASSIC:
- Каркас: 22 или 29 TPI, барабанная технология (OLT)
- Боковина: Gumwall (GW)
- Корд: витой тросик (TW)
- Свойства: надежность, износостойкость, хорошие ходовые качества, высокое рабочее давление
" Зубастая " покрышка для горного велосипеда с частыми шипами в центральной части. Покрышка предназначена для использования на пересеченной местности с рыхлым и болотистым грунтом. Высокий профиль протектора обеспечивает хорошее сцепление и контроль, а благодаря редко расположенным шипам протектора, обеспечивается сомаочистка покрышки от налипающей грязи. Отлично подойдет к детскому велосипеду с размером колеса 20 дюймов.
| Діаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,9 дюйма / 50 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 660 грамм |
| Тиск | до 4,5 атм. / 450 kPa / 32 psi |
| Навантаження | до 88 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особливість | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Виробник Mitas [Rubena]
- Діаметр 20 дюймів [406 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покришки Mitas Neptune
- Тип корду Стальний [Wire]



























