x
Вход
Покрышка 20Х1.90 Mitas (Rubena) Neptune V78 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-59-72
Наличие: Продано

Покрышка 20Х1.90 Mitas (Rubena) Neptune V78 Classic, Черная
Артикул: TIR-59-72 id:(68098)
Артикул: TIR-59-72 id:(68098)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1,9 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
660 грамм
Давление
до 4,5 атм. / 450 kPa / 32 psi
Нагрузка
до 88 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 T...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,9 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 660 грамм |
| Давление | до 4,5 атм. / 450 kPa / 32 psi |
| Нагрузка | до 88 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покрышки Mitas Neptune
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1035 700x25C, 27TPI
174 грн.


























