Покришка 700 X35C (37X622) Rubena Scylla Classic 22
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-B0-03
Наявність: Продано

Артикул: TIR-B0-03 id:(68195)

Конструкция CLASSIC:
- Каркас: 22 или 29 TPI, барабанная технология (OLT)
- Боковина: Gumwall (GW)
- Корд: витой тросик (TW)
- Свойства: надежность, износостойкость, хорошие ходовые качества, высокое рабочее давление
Покрышка RUBENA SCYLLA с шириной 37 мм предназначена для использования на кроссовых велосипедах. Рисунок протектора заточен для катания в большей степени по грунтовым дорогам и в меньшей по асфальтовому покрытию. Боковые шипы включаются в активную работу когда резина попадает на грунт. Обладает отличными характеристиками, оптимальной ценой и износоустойчивостью. Данная шина будет оптимальным выбором для повседневного катания по грунтам.
| Діаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 690 грамм |
| Тиск | до 6,0 атм. / 600 kPa / 42 psi |
| Навантаження | до 96 кг |
| Корд | стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особливість | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Виробник Mitas [Rubena]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Тип корду Стальний [Wire]



























