Покришка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom K-Guard Hs411 B/B-Sk SBC
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-41-35
Наявність: Продано

Артикул: TIR-41-35 id:(68064)
TOUGH TOM от немецкой компании Schwalbe, благодаря своему протектору отлично подходить для поездок по бездорожью и сыпучему грунту. Большие промежутки между шипами обеспечивают хорошее самоочищение, эффективное торможение и превосходный контроль в поворотах. Предусмотрена защита от проколов из слоя плотной резины толщиной 3 мм, усиленного кевларовыми нитями.
Защита Schwalbe
K-GuardСлой из натуральной резины, усиленный нитями Kevlar. K-Guard: слой защиты, усиленный нитями Kevlar®. Стандартный слой защиты для всех шин линейки Active.

Компаунд
SBC: Schwalbe Basic Compound. Универсальный качественный компаунд Schwalbe.
Линейка Качества
ACTIVE LINE. Гарантированное качество бренда.
Боковая поверхность
Lite Skin: Легкая и тонкая. Только прорезиненный материал.
| Діаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 785 грамм |
| Тиск | до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi |
| Навантаження | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особливість | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 27,5 дюймів [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покришки Schwalbe Tough Tom
- Тип корду Стальний [Wire]



























