x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-41-35
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Tough Tom
Артикул: TIR-41-35 id:(68064)
Артикул: TIR-41-35 id:(68064)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
785 грамм
Давление
до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
50...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 785 грамм |
| Давление | до 7 атм. / 700 kPa / 50 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























