Покришка 29X2.00 (50-622) Schwalbe Hurricane Hs352 Perfomance B/B-Sk Dc, 67 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-43-70
Наявність: Продано

Артикул: TIR-43-70 id:(68068)
Самая универсальная и самая популярная MTB покрышка. Невысокий, но развитый протектор, обеспечит хорошее сцепление на твердом покрытии, а наличие непрерывной центральной дорожки увеличивает накат. Скоростное и комфортное качение по асфальту, уверенное движение по твердым каменистым трассам и лесным утрамбованным тропам гарантируется. Особый рисунок протектора помогает уверенно управлять велосипедом и на мокрой дороге.
Защита Schwalbe
LiteSkin & Performance Шины, сделанные на основе высоко качественного каркаса без специального защитного слоя.
Компаунд
Dual Compound: Два различных компонента в компаунде для лучшего поведения шины.
Линейка Качества
PERFORMANCE LINE. Отличное качество для интенсивного использования.
Боковая поверхность
Lite Skin: Легкая и тонкая. Только прорезиненный материал.
| Діаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 725 грамм |
| Тиск | до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi |
| Навантаження | 105 |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особливість | Performance - отличное качество для интенсивного использования. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 29 дюймів [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покришки Schwalbe Hurricane
- Тип корду Стальний [Wire]



























