x
Вход
Велосипед 28" Apollo Mark III рама - M Gloss Navy Blue/Gloss Gream/Gloss Orange 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-62-51
Наличие: Продано

Велосипед 28" Apollo Mark III рама - M Gloss Navy Blue/Gloss Gream/Gloss Orange 2017
Артикул: SKD-62-51 id:(70427)
Артикул: SKD-62-51 id:(70427)
Описание
Размеры рам
М; L
Расцветки велосипеда
Глянцевый синий
Рама
из высоколегированной стали с креплением под багажник
Вилка
стальная ригидная
Передняя перекидка
одна звезда
Задняя перекидка
Shimano Nexus...
Характеристики
| Размеры рам | М; L |
| Расцветки велосипеда | Глянцевый синий |
| Рама | из высоколегированной стали с креплением под багажник |
| Вилка | стальная ригидная |
| Передняя перекидка | одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano Nexus на 3 скорости |
| Манетки | Shimano Shimano Nexus на 3 скорости |
| Тормозная система | Ободные тормоза типа V-brake алюминий |
| Тормозные ручки | Алюминиевые под два пальца |
| Передняя втулка | Алюминиевая |
| Задняя втулка | Алюминиевая |
| Кассета | Shimano на 18 зубьев |
| Цепь | KMC Z610 |
| Шатуны | Алюминиевые на 38 зубьев |
| Каретка | картриджная под квадрат |
| Соотношение передач | 1х3 скорости |
| Рулевая колонка | Интегрированная 1-1\8 |
| Руль | Алюминиевый, Ширина=580мм, Диаметр=25,4мм |
| Вынос | Алюминиевый на 2 болта Длина: 90\105 мм, диаметр 25.4 мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | 700 x 40c, 60 EPI с антипрокольным слоем |
| Камеры | AV Shrader Автомобильный нипель |
| Спицы | Cтальные CN |
| Седло | Классической форму с заклепками |
| Подседельный штырь | Алюминиевый Диаметр: 27.2 мм |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Педали | из ударопрочного пластика |
| Вес | Уточняйте, Около 15 кг |
- Год 2017
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Apollo
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 28' Booster Stroller 350W
39600 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) ocean storm
28380 грн.
рама M
53200 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Courier 500W
40480 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Racer 350W
31240 грн.




















