x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: BIC-17-12
Наличие: Продано
Описание
Вес
18 кг
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
24 дюйма
Цвет
Черный
Рама
Алюминиевая с технологией FlatFot и применением гидроформинга
Вилка
Ригидная, Exta Long Triple Clamp
То...
Характеристики
| Вес | 18 кг |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Черный |
| Рама | Алюминиевая с технологией FlatFot и применением гидроформинга |
| Вилка | Ригидная, Exta Long Triple Clamp |
| Тормозная система | Дисковый механический / Задний ножной тормоз |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Планетарная втулка Shimano Nexus 3 |
| Манетки | Грипшифт Shimano Nexus Twist, на 3 скорости |
| Обода | Алюминиевые, Electra Custom Polished, 36H |
| Втулки | Под дисковый тормоз 36H / Задняя планетарная Shimano Nexus 3 |
| Покрышки | Electra Fatty-O, 24x3" |
| Педали | Платформенные Electra Retro |
| Шатуны | Алюминиевые, Electra Custom, 170 мм |
| Каретка | Картиридж |
| Цепь | KMC 410 Rustproof |
| Кассета | 1 звезда, 18T |
| Руль | Electra |
| Грипсы | Electra Custom |
| Вынос | Крепление на 4 болта |
| Рулевая колонка | Стальная, 1-1/8" |
| Седло | Electra Custom Low Profile с двумя пружинами |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Electra Classic, 27,2 x 300 мм |
| Особенность | Технология FlatFoot, в комплекте заднее крыло и подножка |
- Год 2019
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Electra
- Пол Мужская
- Размер рамы Универсальный
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
24570 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) black
28380 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.























