x
Вход
Камера 29" x 1.75-2.125 Cannondale PRESTA 60mm
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-69-50
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 29" x 1.75-2.125 Cannondale PRESTA 60mm
Артикул: TUB-69-50 id:(68333)
Артикул: TUB-69-50 id:(68333)
Описание
ETRTO
47 / 54 - 622
Диаметр
28\29 дюймов / 622 мм
Ширина
1,75 - 2,125 дюймов / 47 - 54 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
60 мм
Колпачок
Черный
Коро...
Характеристики
| ETRTO | 47 / 54 - 622 |
| Диаметр | 28\29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,75 - 2,125 дюймов / 47 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 60 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Без коробки |
| Вес | N\a |
- Производитель Cannondale
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Диаметр 47 - 54 мм
- Ширина Велосипедний [Presta]
- Тип ниппеля 60 мм
- Длина ниппеля 60 мм
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON CH 20X1.70-2.35 VS
197 грн.























