x
Вход
Камера Cannondale 27,5" x 2.1-2.4 PRESTA 60mm
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-69-61
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера Cannondale 27,5" x 2.1-2.4 PRESTA 60mm
Артикул: TUB-69-61 id:(68334)
Артикул: TUB-69-61 id:(68334)
Описание
ETRTO54 / 62 - 559Диаметр2,1 дюймов / 54 ммШирина1,5 - 2,1 дюймов / 37 - 54 ммТип ниппеляАвтомобильный / Schrader Велосипедный / PrestaДлина ниппеля40 ммКолпачокЧерный Прозрачный Schwalbe КоробкаЕстьВес11 грамм
Характеристики
| ETRTO | 54 / 62 - 559 |
| Диаметр | 2,1 дюймов / 54 мм |
| Ширина | 1,5 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Черный Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 11 грамм |
Товары, пользующиеся спросом



























