x
Вход
Камера 27,5" x 1.50 x 2.10" (37/54x584/597) FV 47мм Mitas (RUBENA)
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-79-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 27,5" x 1.50 x 2.10" (37/54x584/597) FV 47мм Mitas (RUBENA)
Артикул: TUB-79-01 id:(72019)
Артикул: TUB-79-01 id:(72019)
Описание
ETRTO
37 / 54 - 584 / 597
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
1,5 - 2,1 дюймов / 37 -54 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
47 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Есть
Ве...
Характеристики
| ETRTO | 37 / 54 - 584 / 597 |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1,5 - 2,1 дюймов / 37 -54 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 47 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 170 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 37 - 54 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 47 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом


























