x
Вход
Велосипед 26" Formula ATLAS AM2 Vbr 2022 синий, размер - 17
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-FR-26-648
Наличие: Продано

Велосипед 26" Formula ATLAS AM2 Vbr 2022 синий, размер - 17
Артикул: OPS-FR-26-648 id:(87160)
Артикул: OPS-FR-26-648 id:(87160)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса26 дюймівЦветЗелений/Сірий/СинійРамаСталеваВилкаАмортизаційна, хід 50 ммТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаSUNRUN FD-QD-35A, на 3 зіркиЗадняя перекидкаShimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостейМанеткиShimano RS-35/7R, 1x7ОбодаПодвійні алю...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Зелений/Сірий/Синій |
| Рама | Сталева |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | SUNRUN FD-QD-35A, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano RS-35/7R, 1x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Сталеві під гайки |
| Покрышки | Wanda 26x2,1 |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 680 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Сталевий |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 18.7кг ; Навантаження до 100кг; Додатково в комплекті: Підніжка; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Двухподвес, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Formula
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Сталь
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед Giant Reign SX фиол Petra Clay L
213400 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-L
310401 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.

















