x
Вход
Покрышка 20" X 1,90" Mitas (Rubena) Scylla V75 Classic Черно-Белая
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-20-29
Наличие: Продано

Покрышка 20" X 1,90" Mitas (Rubena) Scylla V75 Classic Черно-Белая
Артикул: TIR-20-29 id:(68038)
Артикул: TIR-20-29 id:(68038)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
2,0 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный с белой полосой
Вес
670 грамм
Давление
до 4,5 атм. / 450 kPa / 32 psi
Нагрузка
до 85 кг
Корд
Wired / стальной
EP...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный с белой полосой |
| Вес | 670 грамм |
| Давление | до 4,5 атм. / 450 kPa / 32 psi |
| Нагрузка | до 85 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























