x
Вход
Покрышка 700X40C (42-622) Mitas Hook V69 Classic, (Lw)(Stu)(Rs), Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-49-10
Наличие: Продано

Покрышка 700X40C (42-622) Mitas Hook V69 Classic, (Lw)(Stu)(Rs), Черная
Артикул: TIR-49-10 id:(68079)
Артикул: TIR-49-10 id:(68079)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,6 дюйма / 42 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
1030 грамм
Давление
до 5 атм. / 500 kPa / 36 psi
Нагрузка
до 122 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 1030 грамм |
| Давление | до 5 атм. / 500 kPa / 36 psi |
| Нагрузка | до 122 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 29 TPI |
| Особенность | Stop Thorn (ST) – минимально 3,5 мм толстый резиновый буфер, изготовленный из специальной смеси и размещенный между протектором и каркасом, благодаря своим свойствам практически препятствует возникновению пробоя или прокола при повседневном катании. Повышает жесткость и прочность в области короны покрышки, чем понижает сопротивление качению при сохранении сцепных свойств. Для достижения оптимальных свойств наносится на конструкцию Long Way - одновременно со светоотражающей полосой. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























