x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54X622) Mitas (Rubena) Ocelot V85 Dynamic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-56-82
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54X622) Mitas (Rubena) Ocelot V85 Dynamic, Черная
Артикул: TIR-56-82 id:(70491)
Артикул: TIR-56-82 id:(70491)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,10 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный
Вес
750 грамм
Давление
до 3,8 атм.
Нагрузка
до 128 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
29 TPI
Ос...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,10 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 750 грамм |
| Давление | до 3,8 атм. |
| Нагрузка | до 128 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 29 TPI |
| Особенность | Раскрывает свой потенциал на грунте |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























