x
Вход
Покрышка 700X23C (23-622) Mitas Phoenix R01 Racing Pro Черно-Синяя
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-68-13
Наличие: Продано

Покрышка 700X23C (23-622) Mitas Phoenix R01 Racing Pro Черно-Синяя
Артикул: TIR-68-13 id:(70494)
Артикул: TIR-68-13 id:(70494)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
0,9 дюйма / 23 мм
Цвет
Черный с синим
Вес
190 грамм
Давление
до 8 атм.
Нагрузка
69 кг
Корд
Арамид
EPI
127 TPI
Особ...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 0,9 дюйма / 23 мм |
| Цвет | Черный с синим |
| Вес | 190 грамм |
| Давление | до 8 атм. |
| Нагрузка | 69 кг |
| Корд | Арамид |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность | для шоссейного велосипеда |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Mitas Phoenix
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























