x
Вход
Покрышка 700X23C (23-622) Mitas (Rubena) Phoenix R01 Racing Pro Черно-Желтая
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-68-14
Наличие: Продано

Покрышка 700X23C (23-622) Mitas (Rubena) Phoenix R01 Racing Pro Черно-Желтая
Артикул: TIR-68-14 id:(68112)
Артикул: TIR-68-14 id:(68112)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
0,9 дюйма / 23 мм
Цвет
Желый с черными полосами по бокам
Вес
185 грамм
Давление
до 8 атм. / 800 kPa / 57 psi
Нагрузка
до 69 кг
Корд
Арамид
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 0,9 дюйма / 23 мм |
| Цвет | Желый с черными полосами по бокам |
| Вес | 185 грамм |
| Давление | до 8 атм. / 800 kPa / 57 psi |
| Нагрузка | до 69 кг |
| Корд | Арамид |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность | Silica Medium Compound (SMC) – специальная смесь для протекторов с примесью активированной силики. Благодаря низкому сопротивлению качению, хорошим сцепным свойствам, длительному сроку эксплуатации подходит для спортивного катания в универсальных условиях. Также эта смесь отличается очень стабильными свойствами при более низких температурах. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























