x
Вход
Покрышка 27.5" X 2.10" (54X584) Mitas (Rubena) Ocelot V85 Classic Черный/серый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-81-64
Наличие: Продано

Покрышка 27.5" X 2.10" (54X584) Mitas (Rubena) Ocelot V85 Classic Черный/серый
Артикул: TIR-81-64 id:(68150)
Артикул: TIR-81-64 id:(68150)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,1 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный с серыми полосами
Вес
890 грамм
Давление
до 4 атм. / 400 kPa / 28 psi
Нагрузка
до 120 кг
Корд
Стальной
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный с серыми полосами |
| Вес | 890 грамм |
| Давление | до 4 атм. / 400 kPa / 28 psi |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Корд | Стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























