x
Вход
Покрышка 26X2.00 (52-559) Mitas Cityhopper V99 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-A5-12
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (52-559) Mitas Cityhopper V99 Classic, Черная
Артикул: TIR-A5-12 id:(68184)
Артикул: TIR-A5-12 id:(68184)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
780 грамм
Давление
до 4,2 атм. / 420 kPa / 30 psi
Нагрузка
до 128 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TP...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 780 грамм |
| Давление | до 4,2 атм. / 420 kPa / 30 psi |
| Нагрузка | до 128 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Mitas Cityhopper
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























