x
Вход
Покрышка 16X1.90 (50X305) Mitas (Rubena) Golf V63 Pre Classic 22
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-C1-01
Наличие: Продано

Покрышка 16X1.90 (50X305) Mitas (Rubena) Golf V63 Pre Classic 22
Артикул: TIR-C1-01 id:(68204)
Артикул: TIR-C1-01 id:(68204)
Описание
Диаметр
16 дюймов / 305 мм
Ширина
1.9 дюйма / 48 мм
Цвет
Черный
Вес
500 грамм
Давление
до 3.2 атм. / 320 kPa / 23 psi
Нагрузка
до 60 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 T...
Характеристики
| Диаметр | 16 дюймов / 305 мм |
| Ширина | 1.9 дюйма / 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 500 грамм |
| Давление | до 3.2 атм. / 320 kPa / 23 psi |
| Нагрузка | до 60 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound (BC) – стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими ездовыми качествами и предназначена для повседневной эксплуатации в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покрышки Mitas Golf
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка 28X1.25 700X32C (32-622)
722 грн.


























