x
Вход
Покрышка 26X1.75X2.00 (47-559) Mitas Flash V66 Classic, (Lw)(St)(Rs), Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O9-07
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75X2.00 (47-559) Mitas Flash V66 Classic, (Lw)(St)(Rs), Черная
Артикул: TIR-O9-07 id:(70522)
Артикул: TIR-O9-07 id:(70522)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
590 грамм
Давление
до 5,5 атм.
Нагрузка
до 104 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 590 грамм |
| Давление | до 5,5 атм. |
| Нагрузка | до 104 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Со светоотражающей полосой |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Mitas Flash
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba W2019 26x2.1, 27TPI
359 грн.


























