x
Вход
Покрышка 26X1.35 (35-559) Schwalbe Marathon Plus Smartguard B/B+RT Hs440 Ec 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-12-28
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.35 (35-559) Schwalbe Marathon Plus Smartguard B/B+RT Hs440 Ec 67 EPI
Артикул: TIR-12-28 id:(79358)
Артикул: TIR-12-28 id:(79358)
Описание
МодельSchwalbe Marathon PlusДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина1,35 дюйма / 35ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага775 грамНавантаження85 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100760ERTRO35-559ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під каме...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 775 грам |
| Навантаження | 85 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100760 |
| ERTRO | 35-559 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























