x
Вход
Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Eddy Current Front Super Gravity, Evolution Tle B/B-Sk Hs496 Addix Soft 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-24-26
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.60 (65-622) Schwalbe Eddy Current Front Super Gravity, Evolution Tle B/B-Sk Hs496 Addix Soft 67 EPI
Артикул: TIR-24-26 id:(79209)
Артикул: TIR-24-26 id:(79209)
Описание
Защита Schwalbe
Super Gravity,.Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,6 дюйма / 65 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SOFT
Цвет
Черн...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Super Gravity,.Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,6 дюйма / 65 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SOFT |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.5- 3.0 атм |
| Вес | 1430 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 115 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654023 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Eddy Current
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























