x
Вход
Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe G-One Allround Perf R-Guard Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-29-32
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe G-One Allround Perf R-Guard Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-29-32 id:(81584)
Артикул: TIR-29-32 id:(81584)
Описание
Performance Line - это средняя линейка качества в Schwalbe.Как заявляет сам производитель :Отличное качество для интенсивного использованияКомпаунд ADDIX PERFORMANCEОчень прочный и универсальный компаунд в покрышках линейки Schwalbe с высокими характеристиками и широким спектром использования.
Performance Line - это средняя линейка качества в Schwalbe.
Как заявляет сам производитель :"Отличное качество для интенсивного использования"
| Модель | Schwalbe G-One Allround |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 35мм|
| Цвет | Черный |
| Вес | 625 грамм |
| Нагрузка | 110 кг |
| Электро | Совместим с электровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталоге | 11600927.01 |
| ERTRO | 35-584 |
| Технологии | Performance |
| Бесплатность камеру | |
| Линейка качества | Performance Line |
| Особенность | Новый компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























