x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Fat Frank K-Guard Twinskin Co/W+RT Hs375 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-29-93
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Fat Frank K-Guard Twinskin Co/W+RT Hs375 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-29-93 id:(77894)
Артикул: TIR-29-93 id:(77894)
Описание
Защита Schwalbe
3 / Kevlar Guard
Линейка качества
Active Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2.0 дюйма / 50 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
SBC
Цвет
Кофейный/белый с светоотражающе...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 3 / Kevlar Guard |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.0 дюйма / 50 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | SBC |
| Цвет | Кофейный/белый с светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 2.0-4.5 атм / 30-65 psi |
| Вес | 890 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 135 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101228 |
| Особенность | Покрышка усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Fat Frenk
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























