x
Вход
Покрышка 27.5X2.10 650B (54X584) Schwalbe Marathon Plus Mtb Smartguard B/B+RT Hs468 Dc
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-31-10
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.10 650B (54X584) Schwalbe Marathon Plus Mtb Smartguard B/B+RT Hs468 Dc
Артикул: TIR-31-10 id:(70447)
Артикул: TIR-31-10 id:(70447)
Описание
МодельSchwalbe Marathon Plus MtbДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1200 грамНавантаження125 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11101024ERTRO54-584ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus Mtb |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1200 грам |
| Навантаження | 125 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101024 |
| ERTRO | 54-584 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























