x
Вход
Покрышка 26X1 3/8-650X35A (37X590)
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-45-20
Наличие: Продано

Покрышка 26X1 3/8-650X35A (37X590)
Артикул: TIR-45-20 id:(68070)
Артикул: TIR-45-20 id:(68070)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 590 мм
Ширина
1,4 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный
Вес
670 грамм
Давление
до 11 атм. / 1190 kPa / 85 psi
Нагрузка
до 90 кг
Корд
Кевларовый
EPI
50 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 590 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 670 грамм |
| Давление | до 11 атм. / 1190 kPa / 85 psi |
| Нагрузка | до 90 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























