x
Вход
Покрышка 24X1 3/8 (37-540) Schwalbe Downtown K-Guard Twinskin Gr/B Hs342 2Grip Grc, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-48-82
Наличие: Продано

Покрышка 24X1 3/8 (37-540) Schwalbe Downtown K-Guard Twinskin Gr/B Hs342 2Grip Grc, 50 EPI
Артикул: TIR-48-82 id:(79220)
Артикул: TIR-48-82 id:(79220)
Описание
Защита Schwalbe
Kevlar Guard - 3
Линейка качества
Active Line
Диаметр
24 дюйма / 540 мм
Ширина
1,4 дюйма / 37 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
GRC
Цвет
Серый
Боковая поверхнос...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Kevlar Guard - 3 |
| Линейка качества | Active Line |
| Диаметр | 24 дюйма / 540 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | GRC |
| Цвет | Серый |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм. |
| Вес | 520 грамм |
| EPI | 50 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 10281643 |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Downtown
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























