x
Вход
Покрышка 29X2.40 (62-622) Schwalbe Magic Mary Super Gravity, Tle B/Cl-Sk Hs447 Addix Soft 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-55-90
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.40 (62-622) Schwalbe Magic Mary Super Gravity, Tle B/Cl-Sk Hs447 Addix Soft 67 EPI
Артикул: TIR-55-90 id:(81610)
Артикул: TIR-55-90 id:(81610)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless - 6 степень
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,4 дюйма / 62 мм
Корд
Folding / кевларовый
Конструкция
Addix SOFT
Цвет
Черный с кофе...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless - 6 степень |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Конструкция | Addix SOFT |
| Цвет | Черный с кофейной боковиной |
| Конструкция | Super Gravity |
| Давление | до 3,5 атм |
| Вес | 1330 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 125 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654047.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























