x
Вход
Покрышка 27.5X2.40 650B (62-584) Schwalbe Super Moto-X Greenguard
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-58-95
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.40 650B (62-584) Schwalbe Super Moto-X Greenguard
Артикул: TIR-58-95 id:(68097)
Артикул: TIR-58-95 id:(68097)
Описание
МодельSchwalbe Big Ben PlusДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірЧорнийВага285 грамНавантаження55 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11100726.01ERTRO62-584ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerforma...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Ben Plus |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 285 грам |
| Навантаження | 55 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100726.01 |
| ERTRO | 62-584 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Soper Moto
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























