x
Вход
Покрышка 28X1.60 (42-622) Schwalbe Hurricane Hs352 Performance B/B-Sk
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-63-26
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 (42-622) Schwalbe Hurricane Hs352 Performance B/B-Sk
Артикул: TIR-63-26 id:(68102)
Артикул: TIR-63-26 id:(68102)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,6 дюйма / 42 мм
Цвет
Черный
Вес
540 грамм
Давление
до 12 атм. / 1190 kPa / 85 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
67 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 540 грамм |
| Давление | до 12 атм. / 1190 kPa / 85 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность | Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Hurricane
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























