x
Вход
Покрышка 28X1.40 700X35C (37-622) Schwalbe Marathon Gt Tour Dualguard B/B+RT Hs485 Ec, 67 EPI 26B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-67-03
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.40 700X35C (37-622) Schwalbe Marathon Gt Tour Dualguard B/B+RT Hs485 Ec, 67 EPI 26B
Артикул: TIR-67-03 id:(79230)
Артикул: TIR-67-03 id:(79230)
Описание
Защита Schwalbe
Dual Guard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,4 дюйма / 37 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Endurance
Цвет
Черный, со светоотражающе...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Dual Guard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Endurance |
| Цвет | Черный, со светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 4.0 - 6.0 атм |
| Вес | 765 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 95 кг |
| Артикул Schwalbe | 11101290 |
| Особенность | Дополнительно 2 шара защиты, толщиной 2,5 мм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























