x
Вход
Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Delta Cruiser Plus Hs431 Punctureguard B/B+RT SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-72-59
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Delta Cruiser Plus Hs431 Punctureguard B/B+RT SBC
Артикул: TIR-72-59 id:(68122)
Артикул: TIR-72-59 id:(68122)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
895 грамм
Давление
до 5,0 атм. / 70 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 895 грамм |
| Давление | до 5,0 атм. / 70 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность |
PunctureGuard - модель с защитой от проколов.Уровень защиты 5 из 6. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Delta Cruiser
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























