x
Вход
Покрышка 700X23C (23-622) Schwalbe Marathon G-Guard Twinskin B/B+RT Hs420 Spc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-78-15
Наличие: Продано

Покрышка 700X23C (23-622) Schwalbe Marathon G-Guard Twinskin B/B+RT Hs420 Spc, 67 EPI
Артикул: TIR-78-15 id:(77899)
Артикул: TIR-78-15 id:(77899)
Описание
Защита Schwalbe
5 / Green Guard
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
0,9 дюйма / 23 мм
Корд
Wired / Проволочній
Компаунд
Speed Grip
Цвет
Черный с светоотража...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 5 / Green Guard |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 0,9 дюйма / 23 мм |
| Корд | Wired / Проволочній |
| Компаунд | Speed Grip |
| Цвет | Черный с светоотражающей полосой |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 6.0-9.0 атм / 85-130 psi |
| Вес | 430 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 70 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100495.01 |
| Особенность | Покрышка с дополнительным слоем 3-х мм защиты |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























