x
Вход
Покрышка 27.5X2.60 650B (65-584) Schwalbe Smart Sam Performance Dd Folding B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI 35B Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-92-74
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.60 650B (65-584) Schwalbe Smart Sam Performance Dd Folding B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI 35B Ek
Артикул: TIR-92-74 id:(79246)
Артикул: TIR-92-74 id:(79246)
Описание
Защита Schwalbe
Double Defence, Race Guard - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,6 дюйма / 65 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Double Defence, Race Guard - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,6 дюйма / 65 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.5- 3.0 атм |
| Вес | 970 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 121 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600984.01 |
| Особенность | Два защитных слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























