x
Вход
Покрышка 28X1.50 700X38C (40-622) Schwalbe G-One Ultrabite Microskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs601 Addix Speedgrip 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-97-07
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.50 700X38C (40-622) Schwalbe G-One Ultrabite Microskin, Evolution Tle B/B-Sk Hs601 Addix Speedgrip 67 EPI
Артикул: TIR-97-07 id:(79312)
Артикул: TIR-97-07 id:(79312)
Описание
Защита Schwalbe
micro Skin, Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Evolution Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,5 дюйма / 40 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix SpeedGrip
Цвет
Че...
Характеристики
| Защита Schwalbe | micro Skin, Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix SpeedGrip |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Micro Skin |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм. |
| Вес | 480 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11654035.01 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























