x
Вход
Покрышка 28X1.40 700X35C (37-622) Schwalbe Silento Hs421 K-Guard B/B-Sk+RT SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-422
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.40 700X35C (37-622) Schwalbe Silento Hs421 K-Guard B/B-Sk+RT SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-422 id:(68252)
Артикул: TIR-O3-422 id:(68252)
Описание
МодельSchwalbe SilentoДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,4 дюйма / 37 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага620 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундSBCНомер в каталозі11100038.01ERTRO37-622ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобливість3-...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Silento |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 620 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | SBC |
| Номер в каталозі | 11100038.01 |
| ERTRO | 37-622 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Silento
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























